Решаем вместе
Заведующая
Покас Светлана Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Как проверить и оплатить налоговую задолженность. 05.04.2024

Долговым центром подготовлена листовка о способах проверки задолженности и способах ее оплаты с QR-кодами

«Профилактика кори» 04.03.2024

Корь - вирусная инфекция, для которой характерна очень высокая восприимчивость. Единственной надежной защитой от заболевания является вакцинация против кори, которая включена в Национальный календарь прививок

Памятка для родителей. Профилактика гриппа и ОРВИ 01.02.2024

Врагов детского организма — инфекционные болезни — нужно знать «в лицо», а еще лучше — правильно с ними бороться.

Изучаем природу и учимся сочувствовать братьям нашим меньшим. 26.01.2024

Забота о зимующих птицах, которым приходится нелегко в снежную и морозную пору – одна из самых добрых и трогательных наших традиций. Изучаем природу и учимся сочувствовать братьям нашим меньшим.